В центре Екатеринбурга прошел гастрономический фестиваль «О, да! Еда!»

Арендный парк шатров ООО «Тентострой» был представлен на данном мероприятии в большом количестве и ассортименте.

В центре Екатеринбурга прошел гастрономический фестиваль «О, да! Еда!». Жители и гости города в течение двух дней – 18 и 19 июня - смогли оценить на вкус продукцию местных ресторанов, кафе и кулинарных стартапов.

Плотинка превратилась в огромный пикник, где нашлось место и развлечения для всех.
 
 
Так зону медиа-партнера фестиваля укрывал шатер «Арка 10». 
 
 
 
Множество шатров «Пагода» установленные как по одному, так и объединенные использовались как торговые точки, игровые зоны, технические шатры для персонала и т.д. 
 
 
В сдвоенном шатре «Арка 5» был организован ресторан высокой кухни для кошек.
 
 

Аренда шатров в Екатеринбурге, Свердловской, Тюменской, Челябинской областях и других регионах Уральского Федерального округа у компании «Тентострой» - всегда выгодно и удобно.

 

Заказать аренду шатров, тентов, быстровозводимых тентовых конструкций и дополнительного оборудования можно по телефонам:

 

 Тел. +7 (912) 680-13-13, +7 (343) 243-82-48, 243-87-07

 

 Или отправив запрос по e-mail: arenda@reka.su

 

Назад

Контактная информация

620149, Россия, г. Екатеринбург, ул. Зоологическая, 5А

+7 (343) 243-85-53
+7 (343) 243-82-48
+7 (343) 243 87 07

info@reka.su
tentostroy@tentostroy.ru

Мы в соцсетях

Новостная рассылка

Подпишитесь на рассылку новостей, информации об акциях и скидках.

Задать вопрос

Напишите нам

Мы будем рады Вам помочь!